Мне сначала банк тоже понравился, все было не плохо, консультант спокойный молодой человек вроде как знает свою работу,несколько раз просил проверить данные о переводе, но на деле оказался не компетентный из за одного кода, который он не указал перевод вернули обратно и сделка сорвалась, но самое главное что обратившись по горячей линии, меня выслушала оператор Кристина и сказала чтоб не волновались консультант перезвонит, поможет решить проблему в течении дня мы прождали целый день, но консультант Омаров Э. Э, который занимался нашим переводом даже не подумал перезвонить и урегулировать проблему. Чем все это закончится я не знаю, но придётся ехать ещё раз в Москву за 100 км для устранения ошибки менеджера Омарова Э. Э не хотелось бы попасть ещё раз к этому менеджеру
Доброе утро, хочу написать отзыв о юристе ВПЦ Бульсинэ Марине Вячеславовне и враче Юлии(к сожалению отчества не знаю) очень хорошие специалисты, знающие свое дело, всегда на связи с клиентом, окажут помощь в любой ситуации, всегда все разъяснят и поддержат. Очень хорошие специалисты спасибо за оказанную помощь буду рекомендовать этот цент и его специалистов знакомым если им будет нужна помощь
Добрый день, проходил в клиническом центре Семья на Дачной в Ростове на Дону процедуру гастроскопии мой муж(он после ранения проходит ввк) остался очень даволен. Персонал очень внимательный, доброжелательный во всем центре. Очень переживал, но процедуру врач провел на высшем уровне. Сказал что ему даже очень понравилось как все прошло. Большое спасибо всему персоналу центра. Будем рекомендовать знакомым ваш центр.
Кебабная очень хорошая, кормят очень вкусно, всё красиво сервированно. Единственный недостаток - мало столиков, народ идёт постоянно, а столик забронировать сложно.
Добрый вечер хочу сказать спасибо девочкам из регистратуры бюро. Очень хорошо объяснили, помогли заполнить заявление, отнеслись с пониманием, распечатали ирп, вообщем молодцы, если бы все так работали и помогали клиентам(а пациенты приходят разные - инвалиды) было бы очень здорово. Ещё раз спасибо, успехов вам в нелёгком вашем труде. Единственный минус очень холодно там в бюро.