Виталий Ломоносов
5
0
subscribers
0
subscriptions
193.9K
views
Reviews
10
Photos
Смотровая площадка
munitsipalny okrug Goryachiy Klyuch • Observation deck
Save
October 2024
Вид красивый, но если честно, бывает и красивее места. Просто распиаренное место. Пройтись пешком по лесу всегда полезно, но правда придётся дышать пылью и выхлопными газами от джипов и квадрациклов.
Столб Мира
munitsipalny okrug Goryachiy Klyuch • Landmark, attraction
Save
October 2024
Просто столб и две лавочки, если честно ожидал немного большего.
High-speed urban transport station
Goryachiy Klyuch • High-speed urban transport station
Save
October 2024
Радует то, что в стоимость канатной дороги входит ещё чёртово колесо на верхней станции. Взрослый 1200,детский 500.А вот туалет на верхней станции не входит в стоимость билета,30 рублей заплати. Ещё не понравилось, что когда спустился вниз, и отошёл в сторону за ограждение и стал фотографировать жену с дочерью, которые ехали следом. На меня накричали работники канатной дороги, что фотографирование запрещено,а брать 400 рублей за фото(даже не магнитик) или 400 рублей за то, что тебе фото пришлют на электронную почту- это нормально!
De Muazel
Goryachiy Klyuch • Hotel
Save
October 2024
Хороший отель, понравился бассейн. Уборка в номере каждый день. Парковка 300 рублей в сутки.
Водопад Топшанар
Голубинское сельское поселение • Waterfall
Save
April 2024
Водопад бывает совсем не долго,только во время обильных паводков,даже не каждую весну.Обычно вода уходит в землю за сто метров выше водопада,и появляется уже ниже по течению.
Inkerman Bus Station
Севастополь • Bus tickets
Save
November 2023
Если кто собирается уехать с этой автостанции вечером в Симферополь,даже не надейтесь,особенно в пятницу.Последний автобус официально через кассу отправляется в 16.30,остальные только до Бахчисарая.Где можно пересесть на другой автобус или электричку.Все проходящие автобусы едут на усмотрение водителя по Тавриде или через Инкерман.
Самса
Симферополь • Cafe
Save
October 2023
Самса не вкусная.Шурпа и лагман, как похлебка не о чем.Второй раз заходить сюда вообще не хочется.
Karadag nature reserve
Россия • Nature reserve
Save
September 2023
Были на экскурсии по Карадагу 30.09.2023.Экскурсовод Вера молодец,очень позитивно и хорошо проводит экскурсию.Рекомендую.Много красивых видов,но на словах это не передашь.Заявленое расстояние в 7 км это не правда.Может если от Чертова пальца обратно в Курортное и будет столько.От остановки автобуса возле Биостанции до автостанции в Коктебеле у меня вышло 10.5 км,очень долго идти по Коктебелю.Еще один минус на всем протяжении пути нет ни одного навеса от дождя.В 2012 году мы возле Золотых ворот попали под хороший летний ливень.Промокли все до нитки и никакой экскурсии никому уже не надо было,поплелись все в Коктебель.За 11 лет в этом плане ничего не изменилось.Я бы посоветовал руководству об этом задуматься,хотя бы на перевале,где выход на дорогу.Так все замечательно.Идите не пожалеете.
Anastasiya
Tsivilsk • Cafe
Save
June 2023
Хорошо,вкусно и недорого.
Вокзал
urban-type settlement Nizhnie Vyazovye • Public transport stop
Save
May 2023
Данному перевозчику доверять нельзя.Он хочет работает,хочет нет.Зато есть дядяньки,которые с удовольствием довезут вас до острова за 500р