Наша компания выражает огромную благодарность Евгению Плешевскому за профессиональные и высококвалифицированные консультации. Полное сопровождение клиента от А до Я.
Небольшое рестончик на одной из центральных улиц Нижнего Новгорода оставил только положительные эмоции. Интересное меню с интригующим описанием. Сами блюда, как говорится - «мое почтение». Крайне рекомендую к посещению.
Очень уютное место с интересным и вкусным, и что не мало важно, демократичным меню. Вежливый и отзывчивый персонал. В целом, рекомендовано к обязательному посещению.
Приятное уютное место. Неоправданно дорого, кухня не соответствует ценам. Не скажу, что не вкусно, но за такие деньги ожидаешь кулинарного изыска, а не обычного блюда.
Само место, действительно очень аутентично. Но есть один большой минус, это обслуживание. Заранее посмотрели на букинге, что есть свободные номера, сразу с дороги заехали в этот гостевой дом, парень на ресепшен спит. На вопрос, есть ли свободные номера - ответил нет, при этом, в самом отеле - ни души. На наше замечание о том, что букинг выдает минимум 2 номера с нашим запросом, сообщил, что там не верная информация. Было желание попробовать забронировать номера с букинга и посмотреть на то, что он будет делать в таком случае, но было крайне уставшие и уже не хотели тратить на него время и нервы.
Если вам надоели скучные однотипные посиделки в барах и ресторанах. Если вы хотите как-то без особых усилий разнообразить и украсить свой вечер. Если вы хотите получить порцию положительных эмоций и заряд энергии. Рекомендую к посещению иммерсивное кафе «Кусочки» на Шаболовке. Сложно передать весь восторг от данного заведения. Вы станете свидетелем, а скорее всего участником семейных ссор, больничных приключению, а может быть, вас арестую и посадят за решетку. Интересная и забавная подача блюд, дружелюбный и озорной персонал не оставят вас равнодушными.