Приятное место, снаружи летом вайб питерского двора-колодца, уютная атмосфера и хорошие настойки заставят почувствовать себя важным )
Внутри тоже неплохо, внизу приглушенный свет и музыка ненавязчивы, но дополняют атмосферу, а выше зал для шумной компании друзей, собравшихся после работы выпить и рассказать друг другу, как они устали, ценник приемлемый, рекомендую однозначно )
Жене очень понравился салат цезарь, такой подачи раньше не видел, при возможности попробуйте)
Отдельное спасибо официанту Татьяне, крутая девушка и хороший работник, чай оставлять строго обязательно !
Притяный атмосферный бар, построенный ребятами на свои кровные, видно делали с душой, интерьер очень колоритный и интересный, приятный бармен, отличные самодельные настойки, приятно удивлен, отличное мето, рекомендую !
Бармену привет )
Отличное место, чтобы зайти в 2 часа ночи и пропустить пару рюмок )
Забежали с женой случайно, пропустить по маленькой, были приятно удивлены, ценник, как в хорошем питерском ламповом баре, но и закуски и напитки того стоят, однозначно рекомендую к посещению !
Великолепное пиво, ценник и качество продукта заставят почувствовать себя важным, рекомендую к посещению, если хотите такое же довольное лицо, как у меня на фото !
Еда топ, бургеры на уровне, обслуживание отличное, персонал умеющий продавать дорогого стоит, приятно оставить хороший чай и чек, есть за что, очень рекомендую !
Великолепный ресторанный комплекс, в особенности хочу отметить пивной ресторан Барон, пиво собственного производства и великолепные закуски, не оставят вас равнодушными, а интерьер и атмосфера баварского бара заставит чувствовать себя важным , рекомендую однозначно !!!