Рядом остановка автобуса. Это плюс. Просторно, много товаров. Цены разные, приятные и не очень. Разнообразие овощей и фруктов. Большой выбор товаров для дома.
Были на завтраках. Запеканка вкуснейшая! Персонал очень доброжелательный и приятный. Вкусно! Цены невысокие. Отличное и бюджетное место для завтраков, обедов, ужинов.
«Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?»
В этом саду взрослые знают о детях "САМОЕ ГЛАВНОЕ"
А про цифры, правильное питание, занятия, очистители воздуха, соляную комнату расскажет директор, не потому что она родом не и з детства, а потому что работа у неё такая)
Хороший, небольшой, тихий отель в отдельностоящем здании.
Расположение - отличное, центр города у Витебского вокзала и в тоже время в спокойном месте.
Завтраки понравились, администраторы тоже понравились. Впечатления положительные. Чисто, не так, чтобы сверху чистота, а чуть вглубь пылюка. Действительно чисто. Везде.
Здесь часто многолюдно из-за близости Витебского вокзала. Обслуживание быстрое, чисто. Всегда есть интересные акции. Картошка фри отвратительная, а остальное очень съедобные и вкусно
Хороший, небольшой, тихий отель в центре города. Заселение дистанционно, что очень удобно. В номерах есть всё необходимое (удобства, микроволновка, чайник, плитка, посуда) Просторный душ. Вай фай и телевидение тоже имеются. Удобная кровать и тёплые одеяла.