Новый магазин. Большое помещение, хороший ассортимент. Но в раннее время кассы плохо работают, в том числе кассы самообслуживания. Программы не запускаются или кассиры ещё не проснулись. Не могу сказать. Пару раз зашла утром за кефиром, в итоге в первый раз отстала от единственного троллейбуса на работу, пришлось воспользоваться услугами такси. Второй раз даже не становилась в очередь. Потому как картина была та же.
Из плюсов большая площадь магазина, большая парковка, приветливый персонал.
А вот ассортимент показался скудноватым в сравнении с другими магазинами этой сети. Возможно, просто не повезло в день посещения
Вежливый персонал. Готовы помочь. Обратила внимание, что опоздавших вызывают несколько раз. Было актуально, ввиду того, что сами не рискнули ехать ночным поездом, так как было бы времени впритык, чтобы добраться с вокзала до центра. Поехали в Гомель с ночёвкой, а можно было все же и ночным поездом, без приема не остались бы
Хороший магазин. Мой любимый на районе. Все устраивает: и ассортимент, и обслуживание. Опять же большая площадь, не приходится толкаться корзинами с другими покупателями.