Не первый раз в этом отеле и все как всегда хорошо. Чистые и просторные номера. Классная спа зона с хамамом, баней и теплым большим бассейном! Много лежаков в спа зоне, есть вода.
Разнообразный завтрак (у нас даже были хинкали и стол постных продуктов).
Есть трансфер до подъемника, ходит каждые 15 минут!
Приятное место, играет музыка, но не громко, можно разговаривать. Персонал общается с гостями - это очень приятно, предлагает разные позиции из меню. Необычный вкус у куриного супа, но вкусно.
Красивый интерьер. Обслуживание на 4 (официант либо тебя не помнит, либо не видит и из-за этого приходится долго его ждать, нет бейджей с именами, в целом нет культуры общения с гостем).
Вкусный луковый суп, при этом глинтвейн был кисловат.
Раклет и рекомендуемый к нему наборы закусок: брали креветки, грибы и брокколи, странное сочетание (для меня) и в тарелке была вода от брокколи. Сыр быстро становится жестким. В целом блюдо ни вкусно и не плохо, я бы сказала никак.
Петим с лососем и вялеными томатами - это просто петим в море масла и жира, очень тяжелое блюдо и опять же по вкусу никак.
И на десерт брали свеклу, у данного блюда была вкусная крем пера из кокосового молока, но в целом какого-то супер вкуса у блюда нет.
На мой взгляд блюда были никакие по вкусу, переоцененное место.
К сожалению. На фото петим в масле.
Регулярно хожу на маникюр и педикюр в данный салон к мастеру Марине. Очень нравится работа, все делает аккуратно, быстро.
В самом салоне приятная атмосфера чисто, красиво.
Театру требуется ремонт как санузлов так и фае. Буфет так вообще ужасный, такое о щущение что из 90-х и 00-х мебель осталась.
В зале комфортные сиденья и хорошая видимость сцены (нет колон)
Купила картофельную запеканка с цыпленком, которого там не было! Три милипусияные комочка какого-то фарша, белого цвета. Картошка абсолютно безвкусная, цвета бумаги.