Ужасная кухня. Подача как в плохой столовой. Салат свекла с фетой-это нарубленые куски не вкусной свеклы без феты. На вопрос: " фету забыли положить?", официант ответил:" забыл вас предупредить, мы фетой ПОСЫПАЕМ этот салат и так как свекла тёплая, фета растаяла!" Это же надо такую бурную фантазию иметь?! Цыплёнок карнюшон жаренный "дошёл" до тарелки не весь: только две голени и крыло,-вот и весь цыплёнок! В общем твёрдая двойка и то за вид из окна.
Конечно это не 5ка( не Maxx royal), но цена-качество, выше всяческих похвал. При бронировании на " яндекс путешествия" цена в два раза ниже, чем на сайте отеля.
Очень высокая слышимость из коридора, тонкая дверь. И скрипучая кровать в одноместном номере( перевернуться с бока на бок= проснуться). Это минус . В остальном вполне хороший отель. Вежливый персонал, приемлемый шведский стол на завтрак.Прекрасное расположение.