Третье травматологическое отделение произвело на меня невероятное впечатление — оно совсем не похоже на обычную больницу.
Здесь царит атмосфера уюта и идеальной чистоты. Особенно хочется отметить внимательное и дружелюбное отношение всего персонала. Когда в отделении слышится смех, это вселяет уверенность, что очень важно перед операцией.
Врачи здесь действительно внимательные и всегда четко отвечают на все вопросы. Анестезиолог, врач по физиотерапии, медсестры и санитарки — все готовы прийти на помощь в любой момент.
Я искренне благодарна своему лечащему врачу Гаджимураду Омарасхабовичу за его профессионализм и заботу, благодаря которым моё колено было успешно сохранено!
Отличная поликлиника. Приветливый персонал. Спасибо врачу Галине Александровне Балицкой , всегда поможет, успокоит. Благодаря ей я не боюсь лечить зубы и всегда уверена в отличном результате.
Любимая парикмахерская всей семьи.
Я, муж и сын все там стрижемся.
Коллектив постоянный, что говорит о благоприятном климате. Очень удобно что рядом с домом. Всегда ухожу довольная результатам стрижки и окрашивания волос.
Спасибо Арине и всему коллективу.