Останавливался вчера. Внешне конечно здание на новое, но не судите по внешнему виду!!!
Собственно говоря мне все понравилось. Хороший ремонт, мебель, сервис, в номере ЖК телевизор, холодильник, чайник и 2 чашки. Одна общая входная дверь на 2 номера. Туалет, душ и раковина одна на 2 номера. Все чисто, красиво, ухоженно!!! Сама гостиница находится не на оживлённо месте, в номере тихо. До станции Ухтомская пешком 10 минут. До метро Лухмановская минут 20-25 пешком. Автобусная остановка прям возле гостиницы.
Нашел через booking за 1500р сутки. За эти деньги просто огонь.
Всем рекомендую.
За сам дом не скажу - в нем не был.
Но, территория очень маленькая. Влипили его просто ни к селу ни к городу. Сплошная парковка рядом. Детская площадка просто для галочки.
Один плюс - это расположение. Район шикарный, парк рядом, зелени много, школы и садики рядом.
Замечательный магазин. Есть все (огромное количество товара), вежливые продавцы, всегда помогут с выбором товара, а так же помогут донести этот товар до машины 😊
Удобное расположение магазина. Рядом остановка и парковка.
Хорошие новые, красивые дома, огороженная охраняемая территория. Качество охраны ЧОО Феликс я оставлю без комментариев, потому что хуже я не знаю, как и УК Зафира.
Тарифы дорогие, а главное они не слышать и не слушают собственников, какие услуги мы хотим, а какие нет. Навязывают свои.
Если брать в расчет УК и ЧОП, район отличный, магазины прям в этом комплексе (вне охраняемой территории), транспорта полно, на территории много детских площадок и тенистый корт)
ДСК.. коммуналка дорогущая, до "города" тоже далеко, на кольце вечные пробки, в автобусе давка..
Но, при многих на мой взгляд минусах, есть и плюсы: воздух чистый))