Denis Melnikov
13
2
subscribers
0
subscriptions
253.1K
views
Reviews
72
Photos
Eget
City of Kazan • Barber shop
Save
April 2025
Очень классное место. И стиль и атмосфера и персонал - все на высшем уровне. Что ещё порадовало - в качестве уходовых средств используют не просто качественные, а премиум бренды.
Buhanka
Krasnogorsk • Cafe
Save
November 2024
Кофе не понравился...
Areal
Village of Novaya Kupavna • Hotel
Save
October 2024
Очень вкусно кормят В ресторане по системе "шведский стол"
Шереметьево
Khimki • Airport
Save
October 2024
Я бы поставил под вопрос вашу климатическую систему. В аэропорту душно и жарко. Не везде, но такое есть.
Ural
Perm • Hotel
Save
August 2024
Отсутствие кондиционеров в номерах вызывает огорчение
Смотровая площадка
Murmansk • Observation deck
Save
August 2024
Виды открываются очень красивые, но мусора вокруг много
Cosmos Murmansk Hotel
Murmansk • Hotel
Save
August 2024
Мне все понравилось. Есть чуть чуть ощущение, что надо бы обновить мебель, но это уже не критично
Paveletsky Rail Terminal
Moscow • Railway station
Save
February 2024
Вокзал как вокзал. Из-за множества входов выходов очень холодно. Все помещение пропитано запахами выпечки и всякой еды.
Come Inn
Moscow • Hotel
Save
February 2024
Очень чисто, аккуратно, хорошая звукоизоляция, удобное месторасположение: рядом Павелецкий вокзал и метро "новокузнецкая". Из минусов - стандартный номер очень маленький, в номере нет телефона, телевизор крошечный. В номере нет ни одного стула.
Lucky Day
Krasnogorsk • Bar, pub
Save
February 2024
Все довольно неплохо... Цены адекватные. Кухня неплохая. Но. Это подвал, тёмный, просторный, но подвал. Зимой из-за сломанного доводчика на двери- постоянно сквозняки и приходится просить официанта - прикрывать дверь.