Хорошие окна. Отличная монтажная бригада: вежливые, аккуратные молодые люди, работают быстро и слаженно. Отдельное спасибо замерщику Александру, чётко объяснил все тонкости. Мы окнами довольны.
Наконец открыли. Ура.
Чисто, симпатично, есть, где перекусить, большой пафосный фитнес. Магазинов пока мало, но те, что уже открылись, вполне хороши. А главное, в этом месте опять забурлила жизнь, и на это приятно смотреть.
Всё понравилось. Обращались по поводу установки москитных сеток. Замерщик приехал в указанное время, никаких сложностей не возникло. А сетки изготовили с фантастической скоростью и также быстро установили. Спасибо!
Маленький, милый парк возле дома. Чисто, недавно отремонтирован,много лавочек, две площадки с тренажёрами, три детские площадки на разный возраст. Пруд, много зелени. Белки! Не такие отчаянные, как в Сокольниках или Царицыне, но прям настоящие белки, им три домика построили, туда же куча птиц сплетается, так что тут почти мини- зоопарк. Освещение хорошее, красиво и днём, и вечером.хорошее место для прогулок, занятий спортом.
Старый, красивый парк. Очень старые лиственницы. Красота и тишина. И свежий воздух. В будни народу немного. Хотя после обеда подтягиваются свадьбы и любители делать портфолио на природе. Но они в основном сражаются за пару-тройку локаций, и их можно обойти.
Парковки, буфеты, туалеты и прочее - в наличии.
В центре города, большой, немножко недоремонтированный, магазинчики, кафе, Вкусвилл, Додопицца, местная вкусная пекарня и кафе "Север"(я фанатка Севера", потому отдель упоминаю).
Хороший парк. Всё чистое, красивое, детские площадки новые и классные, туалеты, лавочки, качели, фудкорты - всё вполне современное, чистое и надёжное. Рядом идёт большое строительство здания для музея, гостиницы, и подготовка к международной выставке. Но парка это никак не портит, просто нет пока проезда по Цитадельскому шоссе. Ну, и форт тоже закрыт на ремонт.
От пристани ходят прогулочные теплоходами и скоростные катамараны в Питер.