Виталий Чистяков
14
1
subscriber
0
subscriptions
226.5K
views
Reviews
98
Photos
Питомник декоративных растений Семицветик
Volokolamskiy Urban District • Garden center
Save
May 2025
Выбор хороший, персонал грамотный.
Starik Khinkalych
Yaroslavl • Cafe
Save
April 2025
Понравились и хинкали и долма. Относительно бюджетно. Персонал вежливый, обслуживание быстрое.
Skazka. Eda i vino
Yaroslavl • Restaurant
Save
April 2025
Заходили пообедать, все блюда понравились. Обслуживание хорошее, персонал вежливый.
Zotto
Volokolamsk • Restaurant
Save
January 2025
Место понравилось. В дополнение к центральному местоположению из плюсов можно отметить качество блюд и обслуживание. Пицца на любителя: начинки больше, чем теста, поэтому тесто не выдерживает.
Pech
Ivanovo • Pizzeria
Save
January 2025
Все понравилось и было вкусно. Хотя то, что в меню называется борщ, на самом деле на него похож только цветом, а по вкусу скорее томатный суп. Такие нюансы авторской кухни.
Desertoriya
Ivanovo • Coffee shop
Save
January 2025
Понравилось и кофе и десерты. Место видимо популярное, т.к. еле нашёлся свободный столик.
Tourist
Ivanovo • Hotel
Save
January 2025
Гостиница по ощущениям на 3 *, а не 4. В целом все неплохо: месторасположение, парковка, в номерах чисто и ничего ещё не развалилось после ремонта. На завтраке поняли, что надо срочно искать кофейню. Вроде выбор есть, но не мечта гурмана. Работала 1 кофемашина, к которой очередь.
Veranda
Kislovodsk • Cafe
Save
November 2024
По кухне вкуснао и обслуживание неплохое, центровое местоположение. НО, если вы хотите просто спокойно поужинать, то это всё же не то место. Попса нон-стоп, при этом еще включают в счёт музыкальное сопровождение. В основном туда ходят, как я понял, что-то отметить.
Green Resort
Kislovodsk • Hotel
Save
October 2024
Гостиница не понравилась. Уборка номера оставляет желать лучшего: нашёл мусор между тумбочкой и кроватью, что говорит о качестве уборки. Кроме этого было пятно на полу, которое убирать не стали после просьбы. Ещё то чай забудут обновить, то воду в номере, приходилось ходить на ресепшен просить. Завтрак нормальный, хотя периодически что-то заканчивалось. Парковка тесная и неудобная. Считаю неадекватным соотношение цены и качества. Хорошо, что провели всего несколько дней, т.к. потом была забронирована другая гостиница, которая оказалась намного лучше и при этом в полтора раза дешевле
Ariya
Kislovodsk • Hotel
Save
October 2024
Гостиница понравилась. Всё на уровне. В номере чисто, персонал приветливый, завтраки хорошие, парковка нормальная. Разве что балкона в номере нет.