Хороший магазин "на все случаи жизни" возле дома. Наиболее посещаемый. Беру там всё. Кур, овощи, фрукты, конфеты, молочные продукты. Очень рада что этот магазин открылся после обновления. Хорошее обслуживание. Даже если есть небольшие очереди на кассах, всегда есть консультант, который поможет с обслуживанием на кассах самообслуживания. Все продавцы доброжелательные и внимательные к вопросам покупателей.
Часто бываем в этом кафе. Оно очень уютное. Готовят очень вкусно. Такая домашняя ,очень вкусная национальная кухня. И демократичные цены. И все это в самом центре Москвы.
Хорошая сеть магазинов с приемлемыми ценами для любителей полезной пищи. Много продукции для детей. Хороший выбор фру ктов зимой. Нравится ассортимент творога и мягких сыров из козьего молока.
ЖК нравится тем что нет большой этажности. Дома расположены достаточно далеко друг от друга. Не просматриваются из окон соседские окна. Благоустроенные дворы. Постепенно развивается инфраструктура. Из минусов- очень мало автобусов, ходят нерегулярно. И главный минус- на территории ЖК ставят бетонный завод. Как минимум на ближайшие 8 лет. Это будет завод , обеспечивающий ближайшие стройки. Господствующие ветра как раз со стороны завода на жилые здания. Об этом застройщик не предупреждал, продолжает умалчивать при продажах квартир.
Помещение маленькое. Но очень приятный и внимательный обслуживающий персонал. Помогли устроиться, обслужили быстро. Очень понравился сет «на одного». Вкусно, сытно, не дорого. Отличное место для быстрого , вкусного перекуса.