Фабрика "Ангария" в представлении не нуждается. Широченная сеть фирменных магазинов с отличным мороженым на любой вкус и бюджет. От души ставлю 5*, хотя конечно на мороженое цены стали покусывать...
Пекарня Кубекова - это тот случай, когда испытываешь гордость за земляков. Широченный ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий, все свежее и вкусное.
Интерьер стильный, но какой-то неуютный, а при полной посадке будет еще и тесно, учитывая количество столов. Блюда приносят прохладными, что для гриль-бара недопустимо, имхо. Порция овощей гриль явно на вес заявленный в меню не тянет. К ребрам могли бы и перчатки выдавать, а к крылышкам - соус. Собственное пиво неплохое.
В общем, учитывая некоторую "оверпрайснутость" заведения с учетом локальной специфики и массу альтернатив в этом сегменте второй раз посетить заведение желания не возникло.
Дополняю отзыв. Повторный визит прошел более позитивно и приятно. Очень обходительный официант Дарья, блюда были хороши, и горячее, и закуски, и десерты. Захотелось вернуться и попробовать еще пяток блюд.
Нормальная такая пивная с местным пивом и широким ассортиментом горячих и не очень закусок. Зал не очень уютный, но большой и светлый.
Все понравилось.
Кафе быстрого питания с легким вайбом столовки ) Опрятненько, недорого, но скромно во всех смыслах.
Пицце до идеала очень далеко, но за свои деньги она весьма хороша и начинки в ней приличное количество, плюс ждать не долго. Кафе популярностью пользуется, значит имеет право на существование.
Весьма аутентичное вьетнамское кафе с небольшим меню. Работают вьетнамцы, скромно, чисто, аккуратно. Блюда сытные, приносят быстро. Фо-бо вкусный, нэмы тоже понравились. Наливают традиционный кофе со сгущенкой.
Недавно появился том-ям. Не хватает бан-ми и каких-нибудь соусов на столе и к нэмам. Цены, увы, на уровне центра города, аренду нужно отбивать.
Уникальное заведение, разительно отличающееся от привычных кафе с китайской кухней. Здесь море драйва, открытая кухня, особый вайб и очень интересный интерьер. Отличный позитивный администратор и молодые увлеченные сотрудники, увлеченные своим делом. Постоянный движ, разные коллабы, тусовки и прочая активность.
Отличное, уютное заведение с широким выбором европейских блюд и отличной римской пиццей, которую запекают в настоящей дровяной печи. Паста и закуски тоже вкусные. Вежливый пероснал, ненавязчивая музыка.
Очень уютное, стильное и комфортное место в центре Иркутска. Много раз воспетое местными и приезжими блогерами, так что от себя я врядли что-то добавлю, кроме фото вкусной пиццы и фирменной бурраты на фокачче. Вежливый персонал, все чисто и опрятно, быстрая подача блюд. Все понравилось.