Екатерина Якимова
4
0
subscribers
0
subscriptions
25.4K
views
Reviews
4
Photos
Belaya Noch
stanitsa Plastunovskaya • Hotel
Save
July 2024
Встретил добродушный мужчина, провел до номера, все показал. Нас было 5 человек(5 тыс за ночь). В комнате чисто, холодильник, чайник, чашки, банные принадлежности (полотенце, мыло, шампунь), постельное белье застелено(есть одеяло), ванная комната чистая напор воды хороший, кондиционер, телевизор. Все что нужно для того чтобы переночевать. Есть парковка для машины
Chaykhana Omar Khayyam
Tambov • Cafe
Save
July 2024
Все очень вкусно, порции добротные! Были проездом, уже второй раз. Целенаправлено искали опять это кафе. Обслуживание супер! Все чисто и аккуратно!
Муниципальный пляж Чкаловский
Sochi • Beach
Save
August 2022
Пляж не плохой, но маленький в основном торговые ряды. В море заход крупные камни, не очень удобно. Вода мутная т.к. много народу
Terem
хутор Грай-Воронец • Cafe
Save
July 2022
Остановились проездом. Очень уютное место. Комната чистая, кондиционер есть, душ и туалет в номере, полотенца есть. На первом этаже столовая, еда вкусная без изысков. Для завтрака и ужина самое то. Цены приличные, порции большие. Территория супер есть где прогуляться. Мини зоопарк, качели для детей, небольшой скей парк. Большая парковка. Все супер. Рекомендую.