Кассы на Рубинштейна. Прекрасно, что есть электронная очередь, можно на удобном диванчике подождать свою очередь. Особая благодарность кассиру Рязановой В.А.! Просто образец обслуживания!
Интересные инсталляции. Поезда, машинки ездят,все сопровождается звуками, меняется день/ночь. Можно увидеть тушение пожара, извержение вулкана и т.п. В музее есть столовая, чистые туалетные комнаты.
Жаль, что скидки инвалидам только по понедельникам.
В целом рекомендую к посещению, особенно с детьми)
Всегда посещаем аквапарк Питерлэнд, как бываем в СПб. Выбираем время в будние дни с открытия. Все нравится. Только холодно выходить к шкафчикам, но так устроены все аквапарки.
Жалко, что дороговато и все меньше льгот и скидок((
Прекрасное заведение! Отличная кухня! Оригинальная подача блюд! Отдельное спасибо официанту Филиппу за индивидуальный подход и гастрономические рекомендации! Придем еще не раз!
Жемчужина культурной жизни Мурманска! Комфортный зал, лучшая акустика, оргАн! Самые прекрасные музыкальные концерты для детей и взрослых! Огромная признательность Филармонии за впечатления на всю жизнь!
Ценник выше сетевых магазинов при том что качество такое же. Часто продукция лежит заветренная. Полуфабрикаты вообще не понравились: пересолены, невкусные.
Магазину явно не хватает рабочих рук. Плохо отслеживается раскладка и наличие товара в отделе овощи-фрукты, зачастую ценники не соответствуют сумме, которая пробивается на кассе, и всегда длительное ожидание в очереди кулинария-мясной отдел. Много товара стоит в проходах в ящиках-тележках, которые никто не разгружает. Видно, что руководство не заботится о репутации магазина((
Очень понравился парк! Были летом в хорошую погоду. Налюбовались на природу, арт-объекты, увидели белочку, зайца, поели черники!) Отличное место для семейного времяпрепровождения!