НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! За неделю записался на УЗИ на 08-45 28.04.25, предупредил что мне нужно Онкодиспансер к 12-00, сказали всё сделаем! ВНИМАНИЕ!!! в Воскресенье 27.04.25 звонят и говорят, что в 08-30 врача ещё не будет, предложили другое время уже позже 12-00, т.е. не актуальное, я сказал мне нужно до 12-00 и отметил что запись у меня была не на 08-30 а на 08-45, сказали на 08-45 другого человек записан??? Но раз так приходите в 08-30 примем! Через 3 часа звонят говорят не сможет врач принять в 08-30, я говорю что у меня запись была на 08-45 и это я сразу записал, говорит ну ладно приходите в 08-45 примем, слышу в далеке кто то говорит "Пошёл он ...", тот пациент не согласится на перенос времени, в трубку мне говорят пациент не согласится на перенос времени, ничем ни можем помочь до свидания. Работник центра разговаривала грубо, в поетензионном тоне, "Я УЗИ не делаю..." и в се в этом тоне.
В Онкодиспансер я записывался за 3 недели, туда попасть очень тяжело, плюс анализы сдал и всё напрасно. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В ЦЕНТРЕ!!!
31.12.2023 г. Балет Щелкунчик.
Театр очень большой, современный и удобный!
Балет и музыка просто великолепны! Одно из самых приятных впечатлений всей жизни!
Всем кто приезжает во Владивосток рекомендую обязательно посетить этот театр!!!
Нормальный отель с незначительными недостатками.
В номере скудная мебель, шкаф маленький, в отделение с полками можно положить только расчёску ) прикроватный тумбочек вообще нет.
Еда вкусная без излишеств. Старого повара который в бондане, пора на пенсию, яичницу даже поджарить не может.
До пляжа 600 метров пешком.
Аниматоры слабые, дартс это вершина.