Была на МРТ головного мозга. Девушки в регистратуре очень вежливые. Медсестра , которая укладывает, резкая. Люди идут с болью, а её раздражает, что копошатся, сунет в руку резиновую грушу, в общем не рассусоливает. Мы не в прокуратуру идём , а на обслуживание по медицинским показаниям. Процесс был в маске, тяжело дышать, сказала доктору, что чуть не задохнулась, а он в ответ: "Не выдумывайте" Вышла с неприятным осадком. За деньги можно и повежливей.
Магазин неплохой, но спросить некого. Все заняты , походили , походили и ушли. Персонал не работает с покупателями, заняты выкладкой. Да и компетентных консультантов нет.
Чистота на высоте, кафе приятные, персоналу в кафе ,,Венеция" желательно быть доброжелательней. Медперсонал очень понравился. Косметические процедуры одно удовольствие.