Мария Абрамова
6
1
subscriber
0
subscriptions
295.3K
views
Reviews
9
Photos
Dodo Pizza
Moscow • Cafe
Save
March 2024
Хорошая пиццерия, оригинальный интерьер, отзывчивые сотрудники
Butovsky Forest Park
Moscow • Park
Save
August 2023
Только недавно открыла для себя этот удивительный островок зелени. В жаркие дни здесь можно прогуляться в тени деревьев. Много лавочек с урнами, есть беседки с мангалами для отдыха, детская площадка. Также на территории видела пару кабинок биотуалетов. Много белочек, некоторые берут орешки или семечки прямо с руки.
Парк
Moscow • Park
Save
August 2023
Хорошее место для отдыха как с детьми, так и без. Есть зона для детей с разнообразными качелями и не только; кофейня, где можно перекусить и выпить кофе; скамейки для отдыха; бесплатные туалеты, в которых очень чистенько (по крайней мере было при моём посещении) и конечно же пруд с уточками, которых все пытаются подкормить.
My documents
Chekhov • Centers of state and municipal services
Save
June 2023
Если придти к открытию, то очередь будет небольшая, но если Вы любите поспать, то придётся подождать. Зал ожидания небольшой, в детской комнате есть пара-тройка игрушек(маленькая, всегда чисто, но на полу плитка, что не совсем комфортно, так как малыши играют сидя на попе или на коленочках). Была несколько раз, сотрудники всегда вежливые, доступно объясняют, что необходимо делать, как правильно подать заявление и какие необходимы документы. У меня не возникло проблем при обращении в данную организацию 😊.
Super Lenta
Chekhov • Grocery
Save
June 2023
Очень даже приличный магазин: ассортимент как и везде, выпечка магазина очень вкусная (Донаты, булочки, батон, другое пока не пробовали). Иногда работает одна касса, собирается очередь, но можно попросить, чтобы вызвали второго кассира.
Басик - Акваклуб для детей
Moscow • Sports club
Save
February 2023
Долго выбирала бассейн для малышей, искала в котором малыши занимаются с инструктором без мамы. Выбор был остановлен на Басике😊! Сходили на пробное занятие, и сразу купили абонемент. Сыночек занимается с Владимиром, всегда море положительных эмоций, и у мамы тоже😉! В Басике вас всегда встретят с улыбкой 😁. Чистота и уютная атмосфера, есть зона отдыха с игрушками, также можно наблюдать за ходом занятий по монитору(для деток постарше). Очень рада, что познакомилась с Басиком🐾.
Tri izbushki
Makhachkala • Cafe
Save
September 2022
Уютная кафешка-шаверма с очень разнообразным меню: супы, салаты, шашлыки, люля, чуду, бургеры, суши, роллы и еще оооочеееень много вкусненького по приятным ценам😁
Khizhina
Makhachkala • Cafe
Save
August 2022
Всё как всегда на высшем уровне 👍! Отличная кухня и обслуживание 😊!