Антон Гущин
А
6
1
subscriber
0
subscriptions
61.1K
views
Reviews
15
Photos
Vizit, mini-gostinitsa
selo Sovetskoye • Hotel
Save
March 2025
Ставлю 5 авансом (если починят в душе краны и устранят слышимость между комнатами).Хорошая гостиница, цена- качество устроило. На кухне есть посуда, можно приготовить. В номерах чисто и убрано. Большое спасибо хозяйке гостиницы.
Forsage
posyolok Nagorny • Hotel
Save
December 2024
Цена-качество. Всё устроило. В номерах чисто, комфортно. Спасибо, администратору (доброжелательный, отзывчивый), ну и персоналу в целом.
АвтоДорСервис
село Луговое • Cafe
Save
December 2024
Суп с курицей вкусный, жаркое отвратное: пережаренный картофель изжога весь день была.
Ordynka
rabochiy posyolok Ordynskoye • Hotel
Save
November 2024
Хорошая, уютная гостиница в живописном месте. В номерах комфортного и чисто. Можно выйти на балкон и подышать свежим воздухом и насладиться видом соснового бора и озером. Для тех кто курит приятная новость, на балконе можно курить.
Grilnitca
Barnaul • Fast food
Save
October 2024
Заказал картофель фри две большие порции и французский хот-дог. Хот-дог вкусный, но вот картофель фри растроил. Так как больше всего хотелось картофель, но такой можно и дома сделать не хрустящий, мягкий или как буд-то из микроволновки.
Stolitsa Mira
selo Kashkaragaikha • Resort
Save
September 2024
Отличное, живописное место для отдыха, особенно, если ты с дороги. Хочу выделить вежливый и отзывчивый персонал, в номерах чисто уютно.
Хинкальная
Arzgirskiy munitsipalny okrug • Cafe
Save
August 2024
Вкусно, но хотелось бы уюта и ремонта.
Korona
Samara • Hotel
Save
August 2024
Прекрасная гостиница с видом на Волгу. В номерах чисто. Хороший персонал. Фишка- это выход на крышу, где можно посидеть выпить чашечку кофе и насладиться видами.
Shans
Elista • Hotel
Save
August 2024
Хорошая гостиница, отличный доброжелательный и отзывчивый персонал, если бы шумоизоляция была бы по-лучше, то отлично.
House Shevchenko
selo Kazminskoye • Hotel
Save
August 2024
Прекрасное место, для проживания и отдохнуть с дороги, чувствуешь себя, как дома. Если нужно приготовить, не проблема, в номере есть плита, холодильник, посуда и всё необходимое. Также имеется мангальная зона оборудованная: столиками, кухней с посудой и туалетом. Очень удобно. Есть парковочные места для авто на территории на отеля. Хозяйка душевная женщина, всегда поможет и откликнется. Персонал отмечу тем, что в номерах чисто и уютно.