Ирма Г.
11
1
subscriber
0
subscriptions
1.1 m
views
Reviews
46
Photos
Мост Джурджевича
Montenegro • Landmark, attraction
Save
September 2024
Готовьте наличные. Посещение моста конечно бесплатное. Но все окружающие кафе, рестораны, зиплайны, сувенирки и прочее работают за кэш. Инфа на 2024 год. Место очень красивое и впечатляющее.
Ostrog monastery
Danilovgrad • Monastery, convent, abbey
Save
September 2024
Не ожидала я, что там будет такое количество паломников. Люди спали даже на улице. Это был июль месяц, может тут всегда так в это время. Внутрь мы конечно не попали. Может в следующий раз. Но сооружение конечно впечатляет.
Lokal
Belgrade County • Cafe
Save
September 2024
Местечко с русской кухней в центре Белграда. Меню на русском, персонал говорит на русском. Очень красивый дизайн помещения. Выбор блюд не большой, но есть сырники, пельмени, котлеты, вкусные сезонные напитки. Последних очень не хватает в сербских ресторанах. Снизила оценку только за качество фарша. Попадаются хрящи в пельменях и котлетах.
Youran Tea House
Belgrade County • Tea shop
Save
September 2024
Здесь продается отличный китайский чай! Очень вкусный. Большего выбора чая в центре города я не нашла. Локация доступная. Магазин легко найти. Там же можно попробовать китайскую кухню. Рекомендую!
Panorama
Batumi • Restaurant
Save
February 2023
11 февраля 2023 провели вечер с друзьями в винном зале ресторана. Вечер прошел прекрасно 😊 Во-первых, приятный интерьер винного зала - много натурального дерева, очень красиво и удобно. Безусловно шикарный вид на побережье и закат. Во-вторых, выражаю благодарность официанту Nikolai Polyntcov за прекрасное обслуживание и рекомендации по выбору блюд и вин. В-третьих, моя благодарность персоналу кухни. Еда была очень вкусная: салат с баклажанами и креветками, сет брускетт и телячья лопатка. У меня только одно замечание: добавьте раздельные счета для компании. Сидеть 20 минут и пересчитывать мелочь на оплату счета - сомнительное удовольствие
Sololaki
Vladimir • Cafe
Save
June 2022
По-грузински вкусно, по-русски маленькие порции 😁
Gourmand
Batumi • Cafe
Save
June 2022
Любимый ресторан: мм тут завтракаем, обедаем и ужинаем. Вкуснейшая грузинская и европейская кухня. Но как и по всей Грузии нет никаких сезонных безалкогольных напитков - только чай, кофе и вода с лимонадом
ZooStyle33
Vladimir • Pet salon
Save
June 2022
Постоянно стригу тут своих кошек. Очень нравится подход Натальи к животным
Kutaisi David Agmashenebeli International Airport
Tsqaltubo Municipality • Airport
Save
June 2022
Это супер!!! Такого шикарного аэропорта я никогда не видела!! Много мест посидеть, терраса. В зоне вылета мягкие лежанки. И (!) никаких рамок на входе, алилуйя
Вечный огонь
gorodskoy okrug Vladimir • Monument, memorial
Save
June 2022
Всегда мне нравилась наша площадь Победы: просторная и со вкусом