Замечательное новогоднее шоу, отличные артисты. Всё сделано для людей. Единственное, что можно отнести к минусу очень жарко. Поэтому идя на представление, оденьте, что то лёгкое. Хотя я понимаю, что повышенная температура требуеться для четвероногих артистов.
Наверное единственная стоматология в городе Ейск, которая обслуживает и детей. Всё быстро, записались по телефону, пришли, хирург посмотрел зубы у нашего ребёнка, сказал, что рано удалять, заплатили 400 за приём. Ребёнок счастлив был. Через месяц, зуб выпал сам. Хороший сервис и хорошие люди, рекомендую.
Пожалуй лучший аквапарк в сравнении, где мы были, а мы были в очень многих аквапарках России и за границей. Идеально скомпановано на относительно небольшой территории, огромное количество развлечений. Много воды разной температуры, много и на все вкусы бань. Рекомендую однозначно. И небольшая ложка дёгтя, если сделать поменьше цены в кафе и ресторане, то цены не было, извините за тавтологию