Сотрудники хамоватые. Чтобы оставить вещи в камере хранения, пришлось пришлось несколько раз обойти сам вокзал: сначала в поисках хоть кого-нибудь, потом оплатить билет в кассе, потом найти ответственного за камеру хранения кто бы взял вещи. Аналогично было при получении вещей, только без похода в кассу.
Туалет почему-то платный, хотя дешевле, чем в Геленджике.
Очень симпатичное место. Вкусно. Порции большие. Обслуживание отличное.
У ресторана большая территория с парком и несколькими детскими площадками.
Но надо быть готовым к московским ценам.
Я была на нескольких приёмах у Алексея. Они не похожи на посещение врача, массажиста или психотерапевта. В моём случае проблемы решали разного характера: и головные боли, и боли в коленях, и психологические проблемы. И после каждого такого сеанса ощущаю в себе изменения.
Но был очень значимый визит - в августе 2023 года. После него во мне самой и мире вокруг происходят кардинальные изменения: появились новые интересы, достигнуты неожиданные результаты, возникли новые проекты. И что до сих пор удивляет, к этим изменениям я оказалась готова, они мне по силам, мне нравятся эти изменения.
Огромная благодарность Алексею и рекомендую его своим друзьям и знакомым, взрослым и детям.
Еда вкусная, но ничего особенного. Ресторан дорогой, к этому надо быть готовым. Он огромный с аутентичными официантами в форме казаков. Очень долгое обслуживание, и если вы не завсегдатай, то и отношение к вам будет как к залетным клиентам.
Очень вкусно, цены умеренные
Очень приятное обслуживание: девушки подробно пояснили по меню, и потом показали как правильно есть это невиданное блюдо))
Мы жили в купольном домике. Сам домик двухэтажный. Мы жили три взрослых человека, пространства более чем достаточно, можно заехать и более многочисленной компанией. Домик, явно, новый, в нем все чистое и аккуратное. Есть wi-fi. Как включить телевизор не нашли, но нам было не особо нужно. Есть мангал для шашлыка.
Обращаю внимание, что если ехать туда более, чем на одну ночевку, и вам недостаточно шашлыка или утром его необходимо разогреть не на мангале, то нужно знать альтернативные методы готовки. Так как при наличии плиты на кухне, полное отсутствие кастрюли и сковородки. Администрация не смогла найти для нас посуду. Например, мы научились варить яйца в чайнике))) метод вполне зарекомендовал себя
И еще, домики находятся в отдалении от основного здания санатория Армхи. Они находятся на территории Чайки. До самой Чайки надо подняться в гору, это километра 1,5. До домиков подниматься еще. Конкретно до нашего купольного домика еще километр. Правда, каждый час там ходит маршрутка.
На самом верху находится ресторан Эрзи. Там очень красивые виды, и вкусно готовят. Туда можно прийти пешком. Это еще где-то километр от купольного домика. Или от Армхи поехать на маршрутке или подняться на фуникулёре. И по цене он самый приемлемый из всех едательных заведений на территории санатория.