Охранник хамит. Преподаватели хамят. Завуч хамит. Преподаватели часто орут на детей.
Ситуация:
На улице +5, холодный ветер. Все родители толпятся у входа. Несколько человек зашли в ПУСТОЙ коридор и сели на пустые лавочки. Вышел преподаватель и стал прогонять родителей, потому что они мешают. Кому мешают не уточнили, коридор пустой, дети на занятиях. Преподаватель Сольева, хамила и выгоняла людей на улицу. Её просили успокоиться и не разговаривать грубо, ведь сидящие никому не мешали. В ответ ей никто не хамил. Небыло никакого повода хамить родителям.
Комментарии охранника: "Два родителя за одним ребенком! Совсем уже!". Это что вообще?
Завуч заняла позицию преподавателя и начала хамить. Аргументы завуча: "Вам нельзя потому что иначе упадет рейтинг. А в других школах еще хуже" Оплату требуют при этом так будто с голода помрут со дня на день.
Если вы не хотите что бы ваш ребенок получал вагон негатива и становился невротиком, если вы сами не хотите что бы вам хамили за ваши деньги не приходите сюда.
Единственный нормальный преподаватель Татьяна Геннадьевна. Если решитесь не обращать внимания на мой отзыв, хотя бы выбирайте её.
Несколько лет хожу в эту кофейню. Около 40 напитков. Чай, кофе, какао, есть кофе без кофеина и растительное молоко. Большой выбор сладостей и сиропов. Лучшее место в округе, без преувеличения.
Взял самую простую электрогитару гитару и комбик. Продавец подсказал что лучше выбрать, продемонстрировал звук. Все быстро и без лишней ерунды. Спасибо!
Есть неплохие уютные домики с видом на море. На территории отеля есть прачечная, шведский стол с завтраками, обедами и ужинами. Завтраки по 300р с человека, обед и ужин по 500р. Есть неплохая детская площадка, смотровая площадка и спуск к морю. Пляж - галька. На берег после сильных волн выкидывает кучу водорослей, но их убирают в течении дня. На пляже не очень много места. Рекомендую приходить утром до 9 утра или вечером после 7. Есть лежаки по 200р на весь день.
Пляж - галька. Вход крутой, через 3 митра уже глубина большая. После непогоды на берегу горы водорослей, их убирают в течени дня. Людей много. Рекомендую посещать до 9 утра или после 7 вечера. Есть лежаки по 200р на день. Вода относительно чистая. Есть бар с пивом кофе и другими напитками.
Самый обычный рынок. Есть разные фрукты и овощи, свежее мясо, гранатовый сок с градусом и без, молоко местных производителей, свежие яйца, хлеб, лепешки, квас. Так же разные мелочи типа посуды, очков, платков, пляжных пренадлежностей.
Приятные номера, есть бойлер, кондиционеры, стиральная машина, wifi, телевизоры. Горы и море видно с 3 - 4го этажей. Есть трансфер из аэропорта, спрашивайте при бронировании. Нам это стоило 2500р. Рядом есть аптека, хозяйственный, несколько продуктовых и тур.бюро. До центра 30 мин пешком по дороге или 5 мин на машине. Спуск к морю займет не больше 5 минут по лестницам. Вокруг гостиницы и гостевые дома, бывает шумно. В номерах нет штопоров, стирального порошка, средств для посуды и шампуней, мыла и т.д. Их надо покупать самим. В осталном все хорошо, остались довольны.