Жора Родин
10
0
subscribers
0
subscriptions
195.6K
views
Reviews
32
Photos
DoubleTree by Hilton Resort & SPA Marjan Island
Ras Al Khaimah • Hotel
Save
Yesterday
Отель понравился. Еда не приедается. Семья голодной не была. Чистят, убирают все отлично. Следят за детскими горками. Если сломалось, относительно оперативно чинят. При нас чинили горку, Меняли канат на тарзанке в море. Пляж песчаный, мусора нет. Из минусов странная система все включено, с 12-00. По есть по факту первые пол дня только вода. Слабая анимация.
Al Hamra Mall
Ras Al Khaimah • Shopping mall
Save
May 2025
Мало магазинов. Пару часов на все про все хватит с головой.
Nebo
Moskovskiy • Play room
Save
May 2025
Крутой развлекательный центр. Отлично можно провести время с детьми и отметить ДР. Несколько зон: батуты, лабиринт, скалодром, верёвочный парк. Можно на долго зависнуть. Из минусов не демократичные цены на еду и воду.
Kremlin in Izmailovo
Moscow • Museum
Save
May 2025
Новодел, но сделано приятно. Есть где погулять и посмотреть
Underground Sevastopol
Севастополь • Museum
Save
May 2025
Очень необычное место времён холодной войны. Рекомендую к посещению.
Pan Pacific Beijing
Beijing • Hotel
Save
May 2025
Отель понравился. И номера и еда отличные.
Tauride Staircase
Севастополь • Landmark, attraction
Save
May 2025
Какая-то шляпа. Может у нее есть мегаистория, а так сомнительное место для посещения.
English Studio
Moskovskiy • Tutoring
Save
January 2025
Мои оба сына ходили на занятия в нашем доме, к Светлане Валерьевне. Старший уже закончил школу, хороший разговорный бытовой уровень, смотрит ролики в инете, английские песни и фильмы, на отдыхе тоже может спросить и ответить. Младший сын ещё в начальной школе, тоже одни пятерки, интерес к предмету сохраняется третий год. В общем, спасибо учителю за вложенные знания. В общем рекомендую.
Kyomei Japanese bistro
Moscow • Cafe
Save
January 2025
Приятное заведение. Вкусно. Можно ещё раз зайти.
Edakakdoma40
Balabanovo • Cafe
Save
September 2024
Вкусно, быстро и не дорого. Иногда приезжаем с дачи кушать.