Магазин хороший,Но не говорят о том, что скидки на приобретение товаров в рассрочку не распространяются,хотя очень громко и пышно рекламируют скидки по акции.
У моей мамы был инсульт один раз, и ее очень грамотно реабилитировали. Медперсонал очень вежлив и заботлив . Работают высоко квалифицированные медики. Во второй раз маме предотвратили инсульт. Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ доктору Толмасу Хамраевичу. Под его чутким руководством и наблюдением моя мама быстро поправилась.
Хорошо специализирован персонал. Добрые и порядочные люди.., очень жаль,но обделены современным оборудованием в некоторых направлениях по ремонту автомобилей.
После капитальной реконструкции базар действительно ожил. Ассортимент стал гораздо шире,да и современная обстановка влияет положительно на совершение покупок. Качество предлагаемых продуктов данного рынка ничем не уступает другим рынкам.
Был у кардиолога.., ничего нового и полезного не узнал. Проблема - аритмия. А вот невропатолог очень грамотный профессионал высшего уровня. COVID 19 диагностировал без анализов в инкубационный период.