Эльвира Р.
4
0
subscribers
0
subscriptions
52K
views
Reviews
4
Photos
Verona
Yessentuki • Hotel
Save
April 2024
Останавливались в этом отеле вдвоём с мужем в номере Премиум на втором этаже. Очень благодарны всем работникам отеля (администраторам и горничным) за хорошее качество обслуживания. Находиться в номере было комфортно: ежедневная уборка, смена полотенцев по первому требованию, смена постельного белья раз в 3-4 дня, бельё чистое белоснежное. Вся техника в номере(чайник, холодильник, фен) работала исправно. В холодное время суток включалось отопление. Само расположение отеля очень выгодное для отдыхающих: рядом курортный парк с бюветом Ессентуки-4, столовая Почтамт, кафе-бистро, концертный зал имени Ф.И.Шаляпина и краеведческий музей, которые мы с удовольствием посетили. Если приедем в Ессентуки ещё раз, то обязательно остановимся в отеле Верона.
Банкет холл
Saratov • Cafe
Save
May 2022
Благодарны всем сотрудникам ресторана за прекрасное обслуживание. Наш семейный праздник удался! Еда очень вкусная, сервировка стола красивая! Все остались довольны. Будем рекомендовать этот ресторан нашим знакомым. Чисто, уютно, комфортно, доброжелательно!
Iskra
Sochi • Sanatorium
Save
December 2021
Находились в санатории с 13 ноября по 2 декабря. Большое спасибо всем сотрудникам санатория! Особая благодарность работникам водолечебницы и массажистке Дине Карповне! Лечением и отдыхом остались очень довольны!
Saratov city polyclinic № 6
Saratov • Polyclinic for adults
Save
February 2018
Хорошая поликлиника, врачи замечательные, организована работа на должном уровне. Можно только пожелать всего доброго и успехов в работе.