Хорошее место. Оч ень нравятся хинкали и хачапури. Иногда заходим с мужем поесть, передохнуть. Официанты вежливые. Народу не много, но есть. Рекомендую!
Хороший велопрокат. Цены ниже чем у городских. Посоветовали, помогли настроить. Можно брать на сутки, можно брать на час и более с оплатой по минутам. Рекомендую!
Пришли с друзьями и с детьми (всего 6 человек) отказали в месте на уличной веранде, якобы дополнительные стулья для детей будут мешать другим (хотя народу было мало и хотели сесть в дальний угол, чтобы не мешать). Зашли в помещение, был запах туалета. Официантку ждали минут 10. Хотели заказать шашлык, выяснилос ь, что его будут готовить на электрогриле и ждать его минимум минут 40. Встали, ушли и больше не ногой в это заведение