Музей кота, конечно, назвать полноценным музеем очень сложно. Я как фанат котиков просто не могу поставить этим чудесным животным низкую оценку. Но хозяева музея должны понимать, что внутри присутствует ОЧЕНЬ сильный запах жизнедеятельности животных. Из-за запаха долго находиться внутри и общаться с животными сложно. Кроме того, в помещении много укромных уголков куда котики прячутся, поэтому из 15 котов удалось увидеть только 5-6, а погладить и того меньше.
Лайк за то, что даете животным возможность жить и быть любимыми!!😻 Но подумайте пожалуйста над тем убрать запах и сделать помещение более приятным для пребывания.
Много надежд возлагала на это место, но честно говоря еда оказалась абсолютно невкусной. К хинкали и хачапури претензий нет, а вот салат с хурмой - это что-то с чем-то: пресный, с отвратительной масляной заправкой, не дающей совершенно никакого вкуса. Разочарование. Так же никакими оказались закуски на компанию. Причем вижу на фото других посетителей, что в сырную тарелку должен входить сыр чечил, нам же дали просто порезанные 3 вида сыра по 4 кусочка. И никакого чечила. Даже в бюджетных кафе подача выглядит презентабельней.
Тоже самое мясная тарелка - невкусно совершенно, а цена тем не менее более 1000 рублей за тарелку!
На мой взгляд грузинский ресторан должен быть синонимом понятий "вкусно, много, сытно, по-домашнему". Здесь же, увы, этого не скажешь. Порекомендовать могу только хачапури, хинкали и десерты.
Абсолютно чудесное место! Столько натуральных красивых товаров, предметов для кухни! Не сравнится с обычными лавочками деревянных сувениров. Купили там шикарную доску для хлеба и тончайшую филигранную лопатку для готовки из грецкого ореха. Обязательно советую зайти если будете в парке Ёлочки ✨
Интерьер приятный, очень уютно. Блюда в целом вкусные, но цены перебор - паста с сыром за 550 рублей. При этом в меню не нашлось обычной карбонары. Столики надо бронировать заранее, иначе придётся сидеть под кондиционером с видом на туалет 😒
Место интересное и разнообразное, жаль присутствует ощущение небольшой обветшалости и хлипких "декораций". Чем тут заняться несколько дней не представляю. Но 1 день погулять можно.
Для любителей котиков - очень советую Котодом!! Такие добрые, ласковые котеечки, с которыми можно наобниматься вдоволь всего за 150 рублей. Невероятная доброта и позитив обеспечены!
Также на территории есть классная ферма и питомник хаски, где можно покормить животных. Видно, что животные содержатся в любви и заботе.
Красивое, уникальное место с голубыми озерами! Фотографии здесь получаются отменные. Единственное надо быть готовым к тому что здесь нет общественных туалетов от слова совсем. И последние 100 метров на автомобиле придётся добираться в режиме жёсткой тряски. Еду тоже лучше брать с собой.