Пельмени вкусные, суп с пельменями вкусный,мясо по-сычуаньски вкусное. Плохо, что под чай дают одноразовые бумажные стаканчики и пластиковую ложку к супу. Хорошо, что к заварке для чая дают целый термос кипятка.
Хороший отель, кормят до отвала, алкоголь входит в стоимость проживания. Вход в море песчанно-галечный. Анимация каждый день днем и вечером проходит. Халатов в номере нет.
Шведский стол-завтрак невкусный. Продукты самого дешевого типа:макароны самые дешевые, колбаса,сыр дешевые,кофе из автомата и без сахара невозможно его налить, по вкусу как будто три в одном нескафе. Не было яичницы, из яиц только сваренное вкрутую или омлет. Вкусные были только булочки. Каша рисовая на воде с тыквой безвкусная. Вся еда шведского стола на завтрак как будто в очень дешевой столовой. Территория устроена по типу ЖК:много пятиэтажных домов и огорожена забором. КПП полная совдепия:каждый раз, чтобы пройти на территорию(не в номер)нужно предъявлять карту гостя(бумажку), даже если выйдешь на пять минут в магазин. Ключ от номера не является доказательством проживания в отеле. Охрана не пытается пойти на встречу, даже если забыл бумажку. На территорию на электросамокате не пускают. Уборка номера раз в три дня. В номере типа стандарт есть:чайник, холодильник, кондиционер., микротелевизор, настолько микро, что нужно впритык сидеть, чтобы разглядеть картинку. Из плюсов:в ванной комнате ванна, а не душ. Три вида полотенец дают на одного. Не дают ни тапочек,ни халатов, ни зубной пасты, ничего такого, только два кусочка мыла одноразового. В номере нет даже ложки для обуви.Если в номер заселяется два человека, то дают один ключ на номер, что кажется полной дикостью, и чтобы дали второй ключ-его надо выпрашивать. Расположение удобное:до моря близко. Есть прачечная самообслуживания на территории. На один пятиэтажный дом один кулер с водой на первом этаже. Слышимость очень хорошая, если сосед в коридоре разговаривает или кто-то заходит/выходит из своего номера на этаже, то слышно это очень хорошо.