Вячеслав Трофимов
8
0
subscribers
0
subscriptions
122.2K
views
Reviews
29
Photos
Canteen
Gatchina • Canteen
Save
May 2025
Не плохо, но могла бы быть и подешевле, все таки столовая. Чисто, вкусно..
Fusion Express
Kaliningrad • Cafe
Save
May 2025
Отличное заведение, большие порции, все очень вкусно, есть десерты, есть пиво. В часы пик очередь и сложно сесть.
Калининградский зоопарк
Kaliningrad • Zoo
Save
May 2025
Хороший зоопарк, большой, чистый, аккуратный.
Zubrovnik
Toksovskoye gorodskoye poseleniye • Horse riding
Save
March 2025
Очень странное осталось ощущение, сам зубровник бесплатный, зубры стоят в центре большого вальера, иногда неохотно подходят, неохотно есть яблоки (только яблоки, овощи не едят). Вход в куда-то стоит 1700р на 5 человек, но там минизоопарк, даже нано... и на выбор один человек (ребенок очевиднож, один круг на лошади или пони, или на верёвочном парке (тоже нано). Есть эко тропа, бесплатная, вроде хвалят, в аренду квадрики, но мы не гуляли не катались, сыро и прохладно было.. есть тир.
Karima
Astana • Cafe
Save
March 2025
ООО там очень вкусная еда и не дорого, чисто, быстро, нам всем пондравилось
Magnit
Saint Petersburg • Grocery
Save
March 2025
Очень удобный магнит, ставят кассы самообслуживания, правда долго и делают отдел выпечки. И вообще магниты развиваются, есть очень удобная и бесплатная доставка, достаточно быстрая.
Delimobil
Moscow • Carsharing operator
Save
March 2025
Во вторник около 19:00 припарковал их автомобиль на улице где в среду с 9:00 до 18:00 остановка запрещена. Прислали штраф 9тр и постановление что в среду в 9:21 машину эвакуировали... И ещё сказали, что штраф с ГАИ придёт. Спрашиваю что нарушил - отвечают, правила парковки, говорю парковался в соответствии с правилами... отвечают - согласно договора, машину должен оставлять в соответствии с правилами, и все круг замкнулся... больше ничего не говорят, только что оплатить надо в течении суток, а потом пени пойдут... Учитывая что на всех улицах есть время отведенное под уборку, и если вдруг машину никто не арендует, то ее эвакуируют... Я видимо больше этим сервисом пользоваться не буду. А ещё учитывая техническое состояние их машин, когда уже арендовал, а она никуда не поехала, или кипеть начинает, ещё было что во время движения багажник открывается, приходится, завершать аренду, искать другую машину (а она не всегда рядом) и стоимость не удачной аренды и потерянное время никто не возвращает.
Yermolino
Kolpino • Grocery
Save
January 2025
Знаете, всегда все было замечательно, тут, 27.12 зашли, и специально торопились до закрытия, зашли наверное без двенадцати десять. Ну да были полы вымыть, но на на нас так отреагировали... женщина расскладывала котлеты, она их швырнул из-за всех сил, конечно в итоге все взвесила и деньги приняла, но знаете, если вы закрылись, то лучше и дверь закройте, я как покупатель буду не доволен, что раньше закрыто, но не так как меня обслужили. Я в этот магазин больше не хожу.
Suschevsky Safmar
Moscow • Hotel
Save
October 2024
Отель понравился, номера чистые, завтраки прекрасные, распожение рядом с метро, магазины, рестораны в шаговой доступности. Персонал вежливый. Полотенца, тапки, халаты и мыльно рыбные принадлежности есть. В номере чайник, чашки, чай кофе и даже у меня была капсульная кофеварка.
Liliya
Saint Petersburg • Cafe
Save
August 2024
Это хорошее кафе, мы там постояльцы. Юбилеи, праздники-мы там..