Артем К.
4
0
subscribers
0
subscriptions
146.9K
views
Reviews
5
Photos
Khachapuri Pastries and wine
Nizhniy Novgorod • Restaurant
Save
May 2024
Все замечательно! И еда, и обслуживание, все на высоте!
Marizar
Moscow • Clothing store
Save
November 2023
Все супер!! Шел в перекресток и решил зайти в этот магазин. В итоге купил две куртки одну из них со скидкой прям хорошей. Еще такие качественные, внутри подклад красивый, все кармашки прошиты. Советую!
Virid Yard
City of Kazan • Cafe
Save
August 2023
Безумно красивое место, очень вкусная еда. Девушка официант - Александра, прекрасно общалась и помогла с выбором. Во время еды периодически ненавязчиво интересовалась, все ли нравится. Было очень приятно, обслуживание на высшем уровне! Вообще все понравилось, всем без исключения рекомендую!!!
Niyama
Moscow • Cafe
Save
March 2023
Обожаю это место, все позиции в меню очень вкусные. Соотношение цена вкус - идеальное. В последний раз были восьмого марта, хоть и была полная посадка, но персонал был очень вежливым и внимательными, особенно приятно было обслуживание сотрудника Андрея ( менеджер или хостес, не знаю какая точно у него должность) помогал с выбором блюд и создавал приятное впечатление о ресторане. Так же очень приятно было, что девушкам дарили цветочки от ресторана.
Porosello
Moscow • Cafe
Save
October 2020
Место понравилось! Обстановка чудесная. Были недавно с девушкой, ни разу не пожалели о выборе. Заказали ХитСалат ( авокадо мягкое, курица была не сухая), из десертов запала в душу банка сгущёнки, очень нежный крем, так же заказывали фруктовый чай. Атмосфера располагающая, обслуживала нас Валерия, очень милая официантка, подняла настроение на весь день. Ставлю пять с плюсом ей. Место вызвало только положительные эмоции, ещё придём к вам, в особенности к Лере🤪