Алексей Хомяков
6
1
subscriber
3
subscriptions
62.5K
views
Reviews
15
Photos
Продуктовый рынок
Almaty • Farmers' market
Save
March 2025
Если хотите купить хорошие продукты по адекватной цене то вам сюда. Часто сюда заходил когда жил по близости и всегда оставался доволен ассортиментом и ценами.
The Green Bazaar
Almaty • Market
Save
March 2025
Хорошее место, много раз ходили сюда за продуктами. Обычный такой базар.
Gallery 2.0
Almaty • Coworking
Save
March 2025
Очень уютные кабинеты, несколько лет встречался тут со своим терапевтом. Очень уютная и домашняя атмосфера помогает расслабиться и заняться решением своих психологических проблем.
Jýsan Bank
Almaty • Bank
Save
March 2025
Достаточно быстро обслуживают и работают дольше многих отделений. Можно зайти после работы и успеть оформить карту. Вопросов у меня не возникло.
Astana International Airport
Astana • Airport
Save
March 2025
Много раз тут был и мне очень нравится дружелюбие персонала и идеальная чистота. Аэропорт хороший, современный и удобный.
Wendy’s
Almaty • Fast food
Save
March 2025
Обожаю это заведение!!! Хотя к качеству сервис у меня обычно нет вопросов, но доп ингредиенты не всегда кладут, не смотря на то что клеят стикер.
Basilic
Almaty • Cafe
Save
March 2025
Лучшее место что бы пообедать!!! Приятные цены и очень вкусная еда. Из минусов пожалуй то, что бывает очень много гостей.
Tengri-Umay
Almaty • Museum
Save
March 2025
Приятное место, интересные постановки и очень увлеченные делом люди.
Гора Волчья 2305 метров
Qarasaı aýdany • Mountain peak
Save
March 2025
Одно из моих любимых мест, достаточно тихо и красивые виды. При этом достаточно близко к центру, можно просто добраться. Из района Таугуль-3 часто ходит маршрутка до самой дамбы каргалинка и оттуда можно пешком подняться на хребет по которому можно уже подняться на Волчью. Есть и другой маршрут от соколиного заповедника Сунуар, но первый маршрут мне нравится больше.
COFFEE LIKE
Volgograd • Coffee shop
Save
September 2024
Работает ужасно хамская девушка. Вечно не довольная и грубит. Несколько раз заходили сюда, больше не будем. Рядом есть и другие кофе лайк. Последний раз заходили сюда 19 сентября в 16 часов.