Виктория Селезнева
4
5
subscribers
0
subscriptions
17K
views
Reviews
5
Photos
Shalyapin
Tambov • Cafe
Save
May 2025
Не посещала данное заведение. Живу рядом. Около "заведения" бесконечные пьяные разборки, драки всеми ночами. Просто днище. Что за континент посещает? Алкаши себя так не вели, когда там был "Погребок"😂
Starik Khinkalych
Tambov • Cafe
Save
March 2025
Не понравились хинкали. Тесто тоненькое, рвутся и вытекает сок. Мяса мало, какая-то жидкая субстанция.
Chaykhana Omar Khayyam
Tambov • Cafe
Save
March 2025
Шаурма всегда вкусная. Манты вкусные. Несколько раз брала самсу с бараниной-много жира, жёстких жил и лука. Баранины много ела в Дагестане, есть с чем сравнить.
BeerLogovo
Tambov • Brewery
Save
December 2024
Ходили в ресторан, когда только открылись. Ничего от него не осталось. Меню испортилось. Из семи заказанных салатов "Цезарь" с курицей, в двух не было курицы. Одна трава и сыр. Шашлык из свинины сухой. Нормальная только тарелка к пиву, видимо только на это "ресторан" и настроен. Контингент- как будто попала в дешёвый бардель. Танцпол-проходной двор. Испортили себе репутацию, больше желания идти нет.
Aktash
selsovet Karlanyurtovskiy • Restaurant
Save
October 2024
Поставила бы 10 звёзд. Брали шашлык из баранины, телятину, горный суп-всё безупречно приготовлено. Приветливый персонал. Ухоженная территория, парк развлечений для детей.