Увидел статус у Вячеслава в тг, что есть возможность инвестировать в недвижимость Москвы, с получением московской прописки и платёжом всего 24800₽. В переписке получил всю информацию. Оказалось, что есть альтернативные источники кредитования от застройщиков, которые намного интереснее банковских ипотек с диким процентом. На сегодня - принял решение покупать. Рекомендую!
Проживаю на этом массиве. Звукоизоляция квартир совсем не на высоте. Дворы от снега очень плохо чистят. Рядом продуктовые магазины, есть хорошие ресторанчики рядом. Погулять в лесу зимой и летом одно удовольствие. Для спорта есть все!
Очень понравился сервис. Менял стекло пятой двери на Хонда CR-V, перепутал оплату, кассир спокойной и вежливо переделала документы. Мастер-установщик перед установкой стекла предупредил о всех возможных нюансах стекла. В итоге никаких проблем не возникло. Поставили очень быстро. Спасибо за ваш труд и внимание к клиентам.