Заходила сюда за картриджем для xros mini. Никогда раньше, ни в одной табачке, мне не говорили про возврат картриджа. А тут девушка прям выделила, что возврата картриджа нет, так как это расходный материал. Я еще так удивилась тогда, подумала, ну ладно, не было никогда такого, что надо вернуть картридж. Ну и пошла дальше. А надо было сразу отказаться от покупки. Залила жижу, подождала, даже больше, чем положено, 40 минут. Пробую, а вкус ужасный, горло дерет. И так при каждом вдохе. Иногда только везет, и можно почувствовать нормальный вкус. Сначала все списали на жижу, что с ней что-то не так. Но потом купили новый картридж в другом месте. Повторили схему, и вуаля, замечательный, сладковатый вкус. И горло не дерет.
Возникает один вопрос: зачем продавать людям брак, если вы и так знаете, что с товаром что-то не так?
Больше здесь ничего покупать не буду, а то еще подсунут что-то.
Очень красивый магазин свадебных платьев. Второй раз выбирали здесь платье на выпускной. Обслуживание отличное, девушки постоянно помогают, что-то предлагают, поправляют. Выбор платьев большой, очень красивые платья. Цены не очень высокие. В общем, отличный салон. Рекомендую.
Очень приятное кафе.
Расположение удачное: возле жд вокзала. Приехали в Комарово, захотели перекусить, а тут кафе прям перед нами.
Само кафе красивое, есть места на улице. Внутри интерьер тоже очень приятный, ремонт хороший.
Меню разнообразное, цены доступные. В меню есть и горячие блюда, и легкие закуски и десерты.
Обслуживание отличное, персонал приветлив и вежлив. Еду принесли быстро, все было очень вкусным.
В целом отличное место, чтобы хорошо поужинать с семьей или друзьями или просто забежать перекусить.
Еда в столовой вообще ужасная: супы жирные, кислые, рис недоваренный, пюре кислое, макароны безвкусные, слипшиеся. В еде попалось стекло, и не одному человеку, наклейка от упаковки. Сама лично убила таракана. Отвратное заведение.
Отвратительное заведение. Обслуживание никакое, сидели, ждали 15 минут, нажимали кнопку. Подошла официантка, сказала, что кнопка не работает (откуда тогда узнала, что мы ее нажимали, не понимаю).
Порции маленькие, а стоят по 450-600 рублей (заказали семгу с картофелем, принесли сковородочку 4 на 6 см). Счет вышел на 6000 рублей, в итоге не наелись вообще. По меню салаты идут с заправкой, а по факту сухие листья. Шампиньоны неготовые, сырые внутри. Единственные более менее вкусные блюда - паста (блю чиз и с морепродуктами), но опять же принесли огромные тарелки, а порция не составляет даже 1/4 тарелки.
Коктейли - отдельная тема. По цене как везде: 280-450 рублей, но мл в меню не прописаны. В итоге получили коктейль Белый русский полстакана, плюс куча льда.
Пришли сюда в первый раз, чтобы попробовать что-то новенькое, а в итоге ушли разочарованные. Зато ремонт красивый.
Берут за обслуживание 15% от общей суммы чека, а обслуживания, как такового, нет. Администратор ходит красуется, по факту ничего не делает. Посадили нас за грязный стол, официанта нам самим пришлось искать. Десерт принесли раньше горячего. Сначала говорят одно время ожидания (40 минут), а по факту намного больше (больше часа). На вкус еда тоже не очень: паста слишком жирная, мясо в чикенбургере как будто подтухшее и тд. Только десерт оказался вкусным. В целом сек выходит на 2,5-3К и в добавок ещё приписывают незаслуженные проценты за обслуживание, которого нет.
Приехали семьей, хотели вкусно покушать. Заказали много-много всего: и шашлыков 4 вида, и шампиньоны, и так далее. В итоге сидели полтора часа, за это время принесли только салат, картошку фри и напитки. Шашлыка так и не дождались, пришлось уйти.