Выбирайте исключительно солнечную и безоблачную погоду без дымки и тогда вам как и мне всё понравится. 3я самая высокая смотровая площадка до сих пор не работает в 2025 году, но и 2ой хватает.
Посещение этого ботанического сада оставил хорошее впечатление. Был в нескольких странах в ботсадах. Этот самый большой по площади, прямо огромный. Понравились гортензии прямо на входе, японский сад, белки в глубине слева от входа, зона отдыха с видом на горы и пруды. Вечером в глубине в сосновом лесу было очень красиво благодаря фонарями.
Ресторан, который полностью и безвозвратно разочаровал и не смог восстановить к нему доверие после двух провальных доставок и общения с сотрудниками. Сотрудники по работе с жалобами не сделали абсолютно ничего, чтобы вернуть доверие. Очень жаль, раньше приходили сюда очень часто тремя семьями поесть и заказывали доставку на дом.
Не рекомендую.
P.S. положительные отзывы похоже просто покупают, т.к. они совсем не соответствуют действительности.