Ильшат Альтапов
8
0
subscribers
0
subscriptions
202.4K
views
Reviews
22
Photos
Kustanas
Nagaevo Village • Pizzeria
Save
November 2024
Заказал доставку. Привезли вовремя. Пицца вкусная, греческий салат тоже, но почему то с солеными огурчиками. А вот медовый торт не понравился, совсем нет вкуса мёда и сам крем очень густой и липкий🙂
Zolotaya bukhta
Gelendzhik • Water park
Save
August 2023
Круто! Огромная территория. В сезон огромные очереди на горки. Для детей много чего есть.
Центр натяжных потолков В потолок
Ufa • Design studio
Save
August 2023
Отличный магазин по комплектующим и выкройке полотен для натяжных потолков. Рекомендую!
Kasak i more
Novorossiysk • Cafe
Save
August 2023
Очень вкусно и уютно.
Izhevskiye Termy
Izhevsk • Sauna
Save
August 2023
Очень классно! Жаль закрываются. Надеюсь, переедут в другое место.
Observation deck
село Адзыгеж • Observation deck
Save
August 2023
Красиво. Обязательно остановитесь и поднимитесь.
Сухумский обезьяний питомник
Сухум • Animal cage
Save
August 2023
Плюс только один- это наличие обезьян🙂😏. А содержатся они по меркам зоопарков в ужасных условиях! Да, это Абхазия, и это не зоопарк. Но всё же стоит им сделать более приятное оформление снаружи и комфортные условия внутри клеток. Парковки толком нет. А те места, что есть для машин- платные. Местный колоритный и немного грубоватый старец бережно прикладывает очередную сторублëвку к пачке из кармана.
Бзыбь
Town of Gagra • Cafe
Save
August 2023
Случайно нашли это кафе. Т. к. сняли жильё рядом. Это апасха, т.е. направлено больше на местных жителей, ценящих домашнюю еду! Зашли поужинать всей нашей большой семьёй. Снаружи и не поймёшь, что тут такое отличное заведение. Есть и крытое помещение и столики на улице. Очень уютно. Порции огромные. Блюда традиционной кухни вкуснейшие! Быстрое обслуживание, даже удивились. Очень удобно было в плане того что таксисты все знают это место, до дома добираться легко было🙂
Rent Car 007
Town of Gagra • Car rental
Save
August 2023
Нормально всё
Atlas
Gelendzhik • Hotel
Save
August 2023
Один плюс это бассейн. Завтраки однообразные. Яишница, сосиска, помидор, огурец. Вроде не плохо,но каждый день есть надоедает. Каша слишком жидкая, дети не ели. Номер был с отдельным входом. Без окон в спальнях. Не проветрить никак. Из за этого кое где из за плесени отклеились обои. Запах сырости. Вода в кухонной мойке еле текла. За 7 дней и разу не убирались и не меняли ничего. Посуда старая и потрёпанная. Не хватало приборов. Ощущение что кто то просто принёс сильно бэушную посуду своей бабушки. Всё что вспомнил)