Очень нравится это место. Как по мне, одна из лучших кальянных Москвы.
Кальяные мастера, действительно мастера своего дела, а не просто кальянщики. Угождают под любое настроени е и вкусно миксуют между собой то, что невозможно смиксовать 😅
Барная карта - это произведение искусства. Очень нравится, что есть спец. Меню, в котором тематические коктейли с невероятной подачей. Оно еще и меняется с некой периодичностью .
По кухне и авторским чаям тоже тоже все прекрасно.
Заведение однозначно советую 🔥
Заехали взять бургеры с собой. Выбрали любимый "нежный пармеджано" Приехали домой и обнаружили, что он грубо говоря пустой! Нет ни помидора, ни лука, ни главного ингредиента- сыра. Ужас!
Светлое, уютное место.
Персонал улыбчивый. Подача блюд быстрая. Вкусно.
Десерты - просто слюнки текут.
Брали Айс ти тропик цитрус очень вкусный.
Тут приятно поработать за ноутбуком, выпить кофе пока гуляешь под солнышком вдоль реки, да и просто пообедать . ❤️
Ужасно.
Очень долго готовили сырники и глазунью, при посадке в пару столов.
Мы спешили и уточнили время приготовление. Нам сказали 15 минут, по факту больше 30 минут.
Официантка явно не опытная и без знаний минимальных основ обслуживания.
Открытая кухня и запах жаренных креветок на весь зал.
Глазунью собрали не по меню и сделали как попросили. Она получилась неплохая но очень много масла. Авокадо спелое, вкусное но даже оно в масле.
Тартин очень сухой. Корочку было максимально неприятно кусать
Сырники не плохие. Чувствовался творог, слегка разваливались.
К свежевымытому яблочному соку и зеленому смузи претензий нет.
Хотели попробовать их десерты. Но уже не успевали.
Замечательное место. Пицца на тонком тесте, очень вкусная. Борщ- как домашний, пиво разливное - свежее! Официант Женя милый мальчик, который хорошо знает свою работу. Покорил наше сердечко