Умницы! Ставила Миотокс у Новосельцевой Натальи Владимировны , шикарно. Высокий уровень профессионализма, понятно, что перед тобой хороший врач. В следующий раз только к ней. Молодцы! Отлично!
Не знаю что можно еще улучшать в этом чудо-парке! Моя любовь❤️
Дорожки для самокатов, велосипедов, транспорта какого маленького) Прекрасные детские площадки, пруд и лебеди чудесные! Огромный зеленый парк, чудо!!!
Отличный! Нужный такой фитнес на нашем квадрате. Отличная система ценообразования, чистый, красивый, новый! Очень его хвалю! Тренажеров куча, для всех категорий занимающихся. Отлично! Молодцы! Спасибо!
Супер!!! Поразительно! Восхитительно! Невероятно!!!! Храм-это какое то 8-ое чудо света, что то абсолютно невероятное внутри. Словами не передать, это надо видеть самим, своими глазами, ооочень рекомендую! Музейный комплекс прекрасен, интересен, интерактивен, познавателен, трогателен.
Все сделано, обустроено доя людей, все продумано и придумано на высшем уровне! Браво! Молодцы! Ум-ни-цы!!!!
Аква парк хороший, есть очень даже захватывающие горки для взрослых,для малышей так же все развлечения имеются. Много шезлонгов, есть куда бросить полотенце))) Фуд зона так же есть.Аквапарку ставлю твердую 4.
На пятерку термы: вот тут просто супер! Сауны шикарные, с разными ароматами и температурными режимами. Хамам! Прекрасен! Рядом джакузи с турбоструями, здоровская задумка. На втором этаже терм есть так же джакузи и небольшие бассейны с разными температурами воды. Полный релакс! Я в восторге! Можно ходить только в термы, не пожалеете!
Минусы. Вот здесь я обалдела. Курильщиков просто дискредетировали: кури на улице в полотенце зимой. Это что вообще???? Прыгают в халатах, полотенцах, купальниках на улице!!! В минус зимой!!! Это что? Ни в какие ворота не лезет!!!! Очень возмутительно! Нельзя построить, оборудовать что то для курильщиков? Мы не люди что ли??? За это минус огромный ставлю! А так, конечно рекомендую к посещению, на твердую четверку🙂
Добротный отличный гипер, который так нужен был на этом пятачке)
Огромная парковка, как рядом , так и под, внутри аптека, Рив Гош, М-видео, Кантата.
Про магазин: выбор отличный, пекарня, мясной отдел, рыбный-отличные!!! Молочка так же не может не радовать, большой выбор овощей и фруктов.
Минусы: дорогое мясо. Я не пойму, че ж оно у них такое дорогое(((. Мясо там не покупаю.
В остальном-перфектно! 5 баллов!