Пока кухню не пробовала. Ушла сразу из-за отсутствия обслуживание. У входа никто не стоит, на встречу клиента очень медленно подходят, а энтузиазм такой, что на похоронах веселее. Желание посидеть и отдыхать пропадает.
Ассортимент пока небольшой, но магазин только открылся, поэтому простимо. Советую поработать с персоналом, качество обслуживания низкое, желания снова сходить что-то покупать нет.
Очень рада, что есть такой салон рядом с домом. Побывала несколько раз, сегодня к мастеру Женя (в проший раз тоже, если память не изменяет). Мне все очень нравится, нет вопросов по качеству работы. Приятно, что угощают чай/кофе. Можно смотреть фильмы. Удобные кресла для педикюра. Буду ходить еще.
Заведение что надо - после рабочего дня посиделки у Коллег самое то! Очень много вкуснейших настоек, они однозначно стоят посещение. Из еды - рыбные палочки и (не) чебурек с олениной на 5+. Вернемся ещё много раз, друзей приведем!
Мне очень понравился этот музей, экспозиция большая и у каждого экспоната своя история. Увлекательно и познавательно. Отдельно хочу благодарить персонал, очень вежливые и внимательные люди. Особенно выделялся один смотритель, который любезно отвечал на наши вопросы и много от себя рассказывал. Рекомендую к посещению.