Виды на 5+. Чистота в плане мусора норм, ездят на мото с коляской и убирают мусор, который гости в мешках оставляют. Туалеты по утрам моют, но это не помогает, очень воняет, всё заполнено, днем запах летит в прибрежную зону и это очень портит впечатление. Света в туалете нет, вокруг бумага валяется. За порядком не следят, у нас соседи всю ночь слушали музыку, пили и матом общались, а под утро стали заводить мотор и лодку запускать. Детей много, собак тоже. С субботы на воскресенье полно народа, суетно, больше похоже на музыкальный фестиваль, а не на тихий отдых на природе. Рядом в 10 минутах Пятерочка, очень удобно.
Хороший большой, просторный парк. Можно прогуляться без кучи людей как например в Парке Горького. Отлично взять аренду велосипедов или самокат, есть где разъехаться без угрозы толкучки.
Мы гуляли по парку, чисто, ухожено, но нет туалетов, хотя территория огромная. Понравилась прогулка на лодке, цены умеренные 400 руб.час. В парке есть белки и много уток в июле, возьмите орешки с собой. Хорошее место, прошли 5 км примерно. От воды ветрено, берите кофты.