Отвратительно абсолютно всё: от входной двери, где театр безопасности с металлодетекторами, до коридоров, лифтов, непосредственно самого номера и всего окружения.
Ожидание на регистрацию в районе 15:00-16:00 — около получаса. Очередь большая.
В номерах нет ни воды, ни чайника. Лишь пара стаканов.
Ванная комната более-менее приятная, но в целом номера настолько убиты за время существования отеля, что общее впечатление, конечно, остаётся такое себе. На фото номер выглядит гораздо лучше, чем на самом деле.
Также в номере розетки только в одном месте, возле старого ЭЛТ-телевизора.
Тусклый свет в ванной доставляет массу неудобств.
Но самое унизительное, это подходить к лифту, где грозный охранник перегораживает тебе дорогу и просит сраную карту гостя, которую, оказывается, надо носить с собой. Карта гостя — это бумажка, в которую вкладывают вашу электронную ключ-карту, на которой написаны какие-то базовые правила, которую в других отелях всегда просто кидают в урну.
Прекрасный апарт-отель, которым заведуют неравнодушные хозяева. Чисто, опрятно.
Как человек проживший в Москве 8 лет и заехавший по делам, решил остановиться в самом центре и выбрал этот отель. Доступность всего вокруг и вид из окна — в самое сердечко.
Из минусов можно только назвать общие ванные у некоторых номеров. Но также имеются и номера со своими ванными. Так что зависит от конкретного выбора.
Рекомендую.