Очень чистая вода, удобные деревянные дорожки к морю, что актуально, т.к. пляж галечный, 350 р за лежак и удобства (навесы, душ, туалет). Прям над пляжем-бар, есть коктейли, чистый алкоголь и огромная карта лимонадов, что-то из еды типа пиццы.
Арт-хостел. Есть несколько стандартных номеров не хост ельного типа. Отличный дизайн номеров и общей гостиной. Рядом через дорогу много кафе, фастфудов с любым набором. Не знаю насчет стоянки, но с коляской, например, очень удобно, 1 этаж, без высокого крыльца. Очень чисто.
Интересное место, Понравились салаты и настойки на крапиве и на мухоморах. Главное-неторопли вость. Не в смысле медленное обслуживание, а общий вайб. Были большой компанией. Не уверена, что работают зимой. Лучше брать с собой наличку, связь и сеть иногда пропадают.
Приятные открытые стойки на улице, где приятно почилить с кальяном на закате. Адекватные цены на тихие и игристые вина. Очень удобна контактная столица с выходом на набережную-взять пару шотов на ход ноги.