Alex
10
0
subscribers
0
subscriptions
2.7 m
views
Reviews
36
Photos
Umami
Rostov-on-Don • Cafe
Save
March 2025
Заведение просто класс,роллы-кайфовые,большие и очень вкусные.Были на праздниках.Официанту Ивану особенная благодарность:простой,душевный человек,обслуживание отличное
Pizzarella 36
Rostov-on-Don • Pizzeria
Save
January 2025
Ооочень вкусная пицца,нежное тесто и начинка,доброжелательные официанты комфортное помещение
Kreyzzi Kukhnya
Yeysk • Cafe
Save
August 2024
5 и даже 10 баллов,меню очень разнообразное.Второй год приезжаем в Ейск и питаемся у вас,очень вкусно и быстро,доброжелательные сотрудники.Радует летняя терраса и автоматическая дверь.Чай с розмарином великолепен.
Wildberries
Rostov-on-Don • Point of delivery
Save
July 2024
Добродушные и отзывчивые менеджеры,помогают справиться,если возникнут затруднения
DonBilet
Rostov-on-Don • Bus tickets
Save
July 2024
Удобный способ купить билет,переплата небольшая.
Пригородный вокзал
Rostov-on-Don • Railway station
Save
July 2024
Комфортный,чистый вокзал,бесплатный туалет,есть место,где можно перекусить,удобные кассы,можно без очереди купить билет.
Oazis
Azovskiy rayon • Resort
Save
July 2024
Из плюсов: много зелени,песок,есть летний душ,беседки,в номере есть холодильник,кондиционер. Минусы: пляж вроде и рядом,но лучше купаться на косе,до которой ещё идти по берегу; домики внешне норм,внутри-совдеп, раковина,туалет и душ одни на 6 номеров(а это примерно 15-17 человек); стенки,двери-тонкая фанера.Кухня есть,но на всю базу одна и так себе. Если вы привыкли к "облизанному"комфорту,то это не здесь.Это больше "СССРовская" база.
Oduvan Flower Shop
Rostov-on-Don • Flower shop
Save
July 2024
Нравится дарить и,конечно,🤭получать ваши букетики.Все сделаны со вкусом,подобраны и аккуратны.
Pitcofe London
Rostov-on-Don • Cafe
Save
July 2024
Красивое место,приятные официанты.И,как во всех ПитьКофе,где я была,всё вкусно!Понравился малиновый чай с имбирём ;)лате клён 2.0!!!!Советую!
Sapore Italiano
Rostov-on-Don • Cafe
Save
July 2024
Были в вашем заведении 20 июня,отмечали день рождения друга.На верхнем этаже достаточно не жарко,спокойно,хороший вид.Блюда вкусные.Заказывали пасту и морские деликатесы.Имениннику сделали скидку,подарили кусок вкусного пирога и общее фото на поларойд.Рекомендую для отдичного отдыха.