Мы отдыхали в этом чудесном месте с 1 по 4 мая.
Сразу когда заходишь, видишь очень ухоженную территорию. У нас у самих дача есть, поэтому я сразу представила какой это труд так ухаживать за участком)
Машина под навесом.
В домиках идеальная чистота , халаты и полотенца мягкие, постельное белье хрустит, посуды много, особенно бокалы понравились, это моя слабость)))
Каждый домик со своей закрытой территорией, мангал и беседка.
У нас еще был джакузи) очень балдежно 🥰 капал дождик, а мы нежились в тёплой водичке) за чистотой воды в джакузи следят тщательно 👍🏻
Также хочу выделить радушных и приятных хозяев, которые всячески стараются сделать ваш отдых незабываемым! В первый же день нас угостили огромной тарелкой вкусного плова, а потом еще и домашним вином!❤️ безумно приятно было))).
Вид на горы потрясающий😍 воздух, шум речки.. очень атмосферно и живописно.
Я испачкала свои вещи, написала Наталье с просьбой постирать их за доп плату. И что вы думаете. Через пару часов они уже были у меня чистые и высушенные) и это всё просто за «спасибо» 🙈
Так что, за классным отдыхом вам точно сюда 👍🏻 спасибо! Будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым 🫶🏻
P.s. ну а еноты это, конечно, что-то 🤪😂 таких эмоций у меня давно не было))) мы все взрослые люди были в восторге, как дети 🤪🤪
Делала операцию 07.10.24г в клинике «Евромед».
Клиника, врачи и послеоперационный уход- выше всех похвал! Просто супер.
Чувствуешь себя , как будто в санатории лежишь (за исключением конечно самой операций 😁). Кстати анестезиолог и сам наркоз очень хороший, есть с чем сравнивать.. не было отходняков. Мягко засыпаешь и плавно просыпаешься. Забусов Михаил Николаевич, рекомендую 👍🏻
Палаты чистые, уютные , комфортные кровати, туалет, душ, медсестры к тебе летят если нажимаешь кнопку вызова. К сожалению всех по имени не запомнила, но уверяю, что они все там очень добрые и заботливые.
Кормят отлично. Вкусно и 3 раза в день.
После операции в первый день за тобой очень следят, медсестры помогают встать, сходить в туалет, водят тебя за ручку буквально. Я пролежала в клинике 4 дня после операции.
А также хочу выразить благодарность своему хирургу - Пенжоян Милене Александровне. Это врач от Бога ❤️🫶🏻
Постоянно просроченный товар.
уже несколько раз сама лично сталкивалась с этим.
неужели так сложно следить за этим ?!
еще и так дорого! хоть бы следили за такие цены то!