При записи назад марку авто Geely Monjaro и радиус R20, менеджер подтвердил цену 4641р с учётом скидки 15% за первое посещение. Приехал - говорят доплачивай за ширину 45, у них это считается runflat. Даже если так, почему менеджер заранее не спросил про ширину колеса? Это стандарт на Джили Монджаро. В общем Развод, отменил запись и уехал.
Шашлык вкусный, сочный, шампур большой - 600 рублей за шампур. Одному наестся вдоволь хватает. На карте отображается немного в другом месте, так оно справа от дома культуры, если смотреть на него.
Вход 500 рублей - об этом нигде ни на сайте, ни у входа, конечно же, не написано. Я всё понимаю, но указывать надо такое везде - и на сайте, и у входа. Поэтому развернулся и ушел принципиально.
Уже несколько раз был, еда вкусная, цены адекватные) только сегодня узнал, что чайник чай бесплатно )) распечатайте побольше меню, а то после заказа сразу забирают )) и комплексные обеды рублей за 350 введите ))