Vera T.
14
2
subscribers
1
subscription
2.5 m
views
Reviews
85
Photos
Rostic's
Moscow • Fast food
Save
May 2025
Добрый вечер всем! В данный момент сидим и кушаем именно в этом ресторанчике. Очень быстро готовят. Всё свежее. Вкусные привычные блюда. Персонал очень вежливый. Девушки на выдаче отзывчивые. Дали и ложечку и стаканчики для дочек. Всё с улыбкой. Мы брали картофель фри и наггетсы + газ.напиток. Поменяли на теплую, выданную холодную колу. Всё приятно. Спасибо! 5
Perekrestok
Moscow • Grocery
Save
May 2025
Вежливое обслуживание. Ассортимент довольно разнообразный. Всё нравится. Дороговато , конечно. Но качество всегда высокое.
Ozon
Moscow • Point of delivery
Save
May 2025
Хорошие, вежливые люди работают на ПВЗ Заказываю сюда чаще. Приятно. вежливо.
Kiberone
Moscow • Computer courses
Save
May 2025
Доска ходит в клуб. всё очень нравится. И преподаватель молодой, энергичный молодой человек, Семён. И дети - друзья по интересам. Всё нравится!
Endorfin Escape Rooms
Moscow • Quests
Save
April 2025
Мы были тут на квесте и праздновании дня рождения подруги моей дочки. Очень всё понравилось! И уютное место для проведения подобных праздников и доброжелательный персонал , состоящий из молодых ребят и девушек и интересные развлечения для детей, пришедших на праздник. Все м огромное СПАСИБО! Будем рекомендовать это место всем.
Dream Island
Moscow • Amusement park
Save
April 2025
Детский парк развлечений, крытый. Наш Диснейленд.
Museum-factory of Christmas Decoration
Moscow • Museum
Save
January 2025
Добрый день! Очень рады, что мы посетили с нашим классом ваш музей. Дети узнали много интересного, о то что такое новый год, как он был придуман, и как празднуют его во всех странах. Как делается ёлочное украшение из стекла, как оно потом украшается, сам процесс. И много приятных сюрпризов приготовлено для гостей музея. И , конечно, в заключении экскурсии, мастер-класс для росписи собственного неповторимого ёлочного шарика, который взяли на память наши детишки. И скорее всего повесят на свои ёлки в этом или уже следующем году. Спасибо большое! Очень было и познавательно и интересно и весело! ❤️
Хлебница
Moscow • Bakery
Save
January 2025
Уютно и мило. Тепло. Светло. Очень вкусные багеты. Вкусные свежие булочки. 🥖🥐 Пироги обалденные и красивые! 🍞 🥧 Очень милые и вежливые девушки кассиры-продавцы. ❤️ Часто заходим и отдыхаем тут за стаканчиком кофе и булочкой.
Playground
Moscow • Playground
Save
October 2024
Красиво и удобно. Супер!!!
Guarap House
Sukhumi • Hotel
Save
September 2024
Замечательные место. Приезжаем уже второй раз всей семьёй и поедем ещё. Если в отпуск - то в этот гостевой дом! Приветливые хозяева, замечательная семье. Спасибо за отдых у вас!!!!