Вежливость закончилась с выходом нового продавца. Все время разговаривает по телефону. Не любит животных. Токсичная. Обидно, что такой персонал допускают до работы в магазинах для животных, где покупатель ценит дружелюбный подход и поощрения.
Если на 9 мая в ресторане днем можно забронировать стол на вечер этого же дня, это плохой знак!
Напряг уже на этапе брони.
Придуманный сервисный сбор 10%, если вас от 6 человек. Это какой то вид наказания, за то что нас больше 5?) Хотя вроде бы это выгодно ресторану, сразу закрыть стол со средним счетом от 30к.
Видно не судьба.
Хотя меню интересное.
Но сервис важнее.
Вот сервиса и нет.
Коктейль кимчи!!!! Обож!!!! Место супер, люди блеск.
Из советов, по мне, сложновато сидеть у зеленой неоновой вывеске у стены.
Кухня вкуснейшая. Спасибо!
Записали на консультацию по элайнерам.
Суббота, к 11 утра на такси я приехала в клинику. Подписала бумажки. Зашла в кабинет. И врач мне сказала, что занимается только брекетами.
Итог, на ресепшене, девушка с 0 скилами и с легкой претензией ответила на этот косяк, что запись через колл-центр, что могут перезаписать на другое время.
Не извинились. Не смогли найти врача. Администратор даже не в курсе специализации врачей.
Не рекомендую клинику. Предоплата 70%, отношение как будто я обязана, а не наоборот.
Только деньги на такси прокатала. И настроение испорчено.